Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Правильно ли я делаю, что уезжаю с детьми на 1,5 месяца? Это поправит мою семейную ситуацию? Не сделаю ли я хуже? Наталья 24.01.1983 - вопрос №3860432

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Правильно ли я делаю, что уезжаю с детьми на 1,5 месяца? Это поправит мою семейную ситуацию? Не сделаю ли я хуже? Наталья 24.01.1983

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нет, не правильно от проблем не бегут их нужно решать, сделаете только хуже на вашей паре есть негатив его нужно снимать и делать гармонизацию иначе отношения не сохранить

    июнь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хуже не сделаете, а отдохнуть надо.

    июнь 21, 2020 г.