Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите,пожалуйста. Первые эмоции прошли. Я очень боюсь,что муж вернётся, объявится. Понятно,что рано или поздно он начнет действовать, хотя бы в связи с ребенком,но я очень - вопрос №3860502

боюсь теперь, не знаю что от него ожидать. Сейчас я затаилась, молчу и… Боюсь его дальнейших действий… Что он будет делать, что предпримет? Есть ли шанс разойтись спокойно в этот раз? Эдгар, 30.08.1989 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, подскажите,пожалуйста. Первые эмоции прошли. Я очень боюсь,что муж вернётся, объявится. Понятно,что рано или поздно он начнет действовать, хотя бы в связи с ребенком,но я очень

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покоя не ждите.Но рано или поздно закончится и это.

    июнь 21, 2020 г.