Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте. Позавчера (в пятничу ночью) снился сон как я на железнодорожном вокзале. Эпизод сна спокойный, не кошмар. Вчера ночью снилось как еду в поезде. Вышла на остановке и тревога что опоздаю. Но не опоздала. Это что значит? Может что-то предстоит? - вопрос №3860549

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вам предстоит скоро путешествие

    июнь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вокзал-суть дорога. Это всегда снится к значительным переменам в жизни.

    июнь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает поездку и важную встречу, которые принесут в Вашу жизнь большие перемены. Добрых Снов!

    июнь 22, 2020 г.