Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер, эксперты! Приснился сон, что мы с бывшим мужем, взявшись за руки идем по улице и мило беседуем.И он меня переносит на руках через лужи и препятствия! Я ему сказала, что только ты - вопрос №3860565

меня на руках и носил. К чему сон? Заранее благодарю!

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, кармические отношения были, муж вспоминает вас также как и вы его, возможно хочет вернуться.

    июнь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам обоим предстоит понять, наконец, что дороже друг друга у вас никого нет и быть не может.

    июнь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это говорит о том что в разлуке вы оба вспоминаете друг друга.души ваши тянутся друг к другу.по судьбе вы

    июнь 21, 2020 г.