Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Познакомилась с мужчиной по интернету( Юрий, 60 ...) Стоит мне с ним встретиться?Будет ли продолжение после встречи и возможность построить серьезные отношения- брак.Светлана 19.10.1968 - вопрос №3860566

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Шанс на серьезные отношения будет. Как им распорядиться — решать Вам.

    июнь 21, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    245-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас проявляет к вам интерес и возможно страсть. Он смотрит в вашу сторону, только вот не со стороны мужчина, а со стороны ребенка, который хочет маму, хозяйку, хранительницу очага, которая будет о нем заботится и его опекать. Другими словами — он больше настроен брать чем отдавать. Отношения возможны, но браком не закончится. Через его то ли сильную напористость, то ли настойчивость, то ли несдержанность вы скорее всего сами поставите точку.

    июнь 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да стоит встретиться (по энергетике вопроса)

    июнь 22, 2020 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    возможно, но вы должны понимать что год от года мириться ч чужими тараканами всё сложнее каждому из вас

    июнь 22, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Встретится стоит, мужчина готов для серьезных отношений.Если вы захотите эти отношения развивать, это в принципе возможно.Но не видно, чтобы он покорил ваше сердце.Какие то черты его характера, которые проявятся со временем, вам не понравятся

    июнь 22, 2020 г.