Эзотерика

vip

600 i

Потеряла паспорт. По-моему, в Пятницу прошлую (19 июня) я его потеряла. Найдётся ли, если да то когда. Где искать - вопрос №3860595

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Где то он недалеко от вас, в каком то здании/помещении, уединенном месте. То есть не на улице.
    Но по раскладу идет так что вы будете делать новый.

    Всех Вам благ!

    июнь 22, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не найдете, вы гуляя его обронили.

    июнь 22, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в знакомом доме… может у родителей

    июнь 22, 2020 г.

    Любава

    6-й в

    Должны найти. Когда будете то ли планировать что-то, то ли подготавливаться к чему-то, то ли начинать какой-то проект или задумку и это еще связано с мужчиной — или наставник, или отец или мужчина который занимает какой-то чин — тогда и найдется. Лежит недалеко от дома, или может дома, или у родственников — карта показывает родных и близких людей, а также возможно что-то связано с переездом или другой переменой с домом/домашним очагом — там и искать. Как вариант, может быть еще работа — работа как говорится второй дом. На пропажу может указать женщина или с ее помощью можно найти.

    июнь 22, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, проверьте карманы в куртке, которую Вы сняли, он там. Ваш паспорт в вашем доме.

    июнь 22, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Вряд ли найдется ваш паспорт.Он где-то на улице, может в тарве, когда что-то искали могли обронить.Он не дома.Придется новый делать.

    июнь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Его не найдете. Нужно делать новый.

    июнь 22, 2020 г.

    Viktoria

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, паспорт найдете, он в папке с бумагами

    июнь 22, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указали кражу а потерю вы найдёте в своем доме карта вещи искать надо  в вещах

    июнь 22, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Паспорт не найдеться.Время не теряйте, спешите восстоновить

    июнь 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В помещении знакомой найдете в течение недели-двух

    июнь 22, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Паспорт утерян Вами, вне дома. Но он найдется. В течение недели Вам сообщат о его местонахождении… Удачи Вам и всех Благ!

    июнь 22, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что найдётся, я вижу что найдётся в течении трёх дней. Вам нужно проговорить « черт пошутил да отдай», именно пошутил, искать место ближе к полу у вас в квартире

    июнь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ищите в месте неожиданном, под чем-то, на кухне, возможно.

    июнь 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не вижу что найдете.

    июнь 22, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Паспорт найдётся. Это помещение в которое не часто ходят — кладовка, подвал. Если последний раз видели его дома, попросите домового — Поиграл, верни пожалуйста (и конфетку ему положите в кухне на шкаф). Еще можно попробовать вспомнить куда делся — начиная от последнего момента когда помните его (вот вы его держите в руках, потом пошли с ним… и так далее) помогает иногда найти потерянное
    удачи

    июнь 22, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Найдете паспорт течение недели.

    июнь 22, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдется, он не так далеко, как думаете.

    июнь 24, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет получения нового паспорта.

    Всех Благ Вам.

    июнь 25, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Большая вероятность, что придется делать новый.
    Всех благ вам!

    июль 5, 2020 г.