Психология

Решено

Мой муж после рождения сына стал меня ненавидеть.Немогу понять почему. - вопрос №3860677

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Яна.
    Надо поговорить на чистоту с ним.Может он думает что не ваш ребенок.В крайнем случае сделаете тест на отцовство.

    июнь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна! После рождения ребёнка, женщина погружается в заботу о ребёнке, а мужчина пока отходит на второй план. Что на самом деле происходит? В чем именно Вы видите ненависть к Вам? Как это проявляется с его стороны к Вам, к ребёнку? Что говорит муж и что делает? Какие были отношения раньше? Возможно и раньше были тревожные звонки, на которые Вы не обращали внимание.
    Как Вы говорите и реагируете, есть ли  с Вашей стороны предпосылки к его такому поведению?
    Причин может быть множество, говорили ли Вы с мужем и Ваших чувствах и сомнениях? Что говорит муж?
    Разрешите себе на самом деле разобраться в том, что происходит между Вами!

    июнь 22, 2020 г.