Дом, отдых, хобби

Куплены 2 путевки(мама+ребенок) на теплоход из Перми до Р-на-Дону с 28 июня.Фирма до сих пор не может сказать, состоится или нет рейс.Как нам - вопрос №3860764

отказаться от путевки и получить ваучер?

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Если Заказчик решил отказаться от тура, фирма возвращает полученную от него сумму при наличии документов, подтверждающих данные обстоятельства. Отказ заказчика от тура принимается в письменном виде с обязательным предоставлением всех, выписанных и полученных от компании документов.

    июнь 22, 2020 г.