Юриспруденция

vip

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как внести изменения в трудовую книжку в дату рождения - вопрос №3860835

(был не правильно указан день при заведении трудовой книжки в 1979)? Человек нигде не работает, все предыдущие места работы уже ликвидированы. Также подскажите, пожалуйста, можно ли встать на биржу труда при расхождении даты рождения в трудовой книге и в паспорте? Спасибо.

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    исправить, на полях указать «исправленному на дата верить», число, подпись, печать, расшифровка подписи.

    июнь 22, 2020 г.