Эзотерика

Решено

Добрый день дорогие эксперты! С днём Памяти и скорби всех... Ольга (1.07.1986),СПб,18:50. Волнует такой вопрос вот,общались раньше с Сашей(17.10.88)-как друзья просто.потом он пропадал из сетей Аш на - вопрос №3860998

полгода. Я очень хотела с ним встречи да и он писал часто!)) Сейчас уже две недели как не читаю что он ответил.Он появлятся в сетях снова)) Просто симпатия к нему была. Скажите, общение будет ещё? Встреча может летом?!) Спасибо за ответы!)

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    общение будет только в том случае если вы будете этого желать.

    июнь 22, 2020 г.