Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня есиь ребенок которой 6 лет, она усыновленная, я не работаю, сначала по тому что она часто болела а сейчас в связи с эпидемией не нашлв работу, живем я и 2 - вопрос №3861062

детей старший 16 лет учится в учебном завидении, я заполнила заявление на пособие на ребенка с просьбой до 7 и мне пришёл отказ, т. К у нас один доход это алименты, я так и указала в заявлении, номне вск равно пришёл отказ, в отказе написано что не указан доход, имею ли я право снова обратиться что бы пересмотрели, т.к ребенок усыеовленный? Заранее спасибо))))

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Татьяна.

    По сути, алименты — это доходы детей. Нужны еще документы о вашем доходе. Без этого выплату не назначат, увы.

    Ищите хотя-бы подработку (хоть дистанционную, с офиц. оформлением).

    июнь 25, 2020 г.