Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!какие события меня ждут в ближайшие 2 - 3месяца ? особенно интересует личная жизнь, финансы, работа. С этой эпидемией буду ли работать? спасибо Галина 25/06/1987 - вопрос №3861113

изображение из вопроса - Добрый вечер!какие события меня ждут в ближайшие 2 - 3месяца ? особенно интересует личная жизнь, финансы, работа. С этой эпидемией буду ли работать? спасибо Галина 25/06/1987

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Работать будете, вам помогут, в паре будете возможно знакомство на работе,  найдёте работу стабильную  или продолжите, желаю удачи

    июнь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    1. Личная жизнь — ожидается охлаждение отношлений
    2. Финансы — долги растут, доходы падают
    3. Эпидемия — выдумка властей

    июнь 22, 2020 г.