Психология

Нужна помощь по проблемме алкоголизма. Запои. Раз в 3-6 месяцев на 7-12 дней. - вопрос №3861198

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы можете просмотреть анкеты психологов, чтобы сориентироваться, кто работает с зависимостью. Для работы с алкоголизмом, важно очно работать с психологом (при такой проблеме формат онлайн будет низкоэффективен), плюс работа в группе (есть группы АА, посмотрите, возможно есть в Вашем городе), есть группы поддержки в интернете. Плюс может понадобиться помощь нарколога.

    июнь 22, 2020 г.
  • Поможем

    июнь 22, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день!
    С алкогольной зависимостью работает врач психиатр, нарколог, также и психолог. Для начала Вам нужно обратиться к врачам, они назначат лечение, а уже после Вы можете проходить психотерапию у психолога.
    Удачи!

    июнь 22, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Идите на прием к врачу-наркологу — на обследование и для начала нормального лечения — то есть для начала уколами и таблетками. Это является обязательным условием для начала психотерапии.

    июнь 22, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    обращайтесь
    возможно чрезмерно нагружаете себя

    июнь 22, 2020 г.