Эзотерика

Решено

Возможно это место у виктора позволит снять у кого квартиру? А потом и негатив? - вопрос №3861255

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    возможность высока.одно другому не будет мешать.но будут преграды

    июнь 22, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблем карты не указали. но стоит и сделать защиту провести чистку квартиры церковной свечой это не помешает удача и успех да в этом задуманном плане высока

    июнь 22, 2020 г.