Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Познакомилась в августе с мужчиной по его инициативе.Какие чувства у мужчины и будет ли развитие отношений? АНДРЕЙ 1.06.86 ИРИНА 10.01.84 Спасибо. - вопрос №3861284

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сильно нравитесь мужчине, есть влюбленность, нежность, страсть… Развитие будет, он в этом заинтересован.

    июнь 22, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  К  сожалению этому мужчине нужен только  секс от вас, и  все  у вас идет на короткий  срок.

    июнь 22, 2020 г.