Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что между нами за чувство? Как он ко мне относится? Он сделает предложение интимного характера? Когда что-то изменится? Когда состоится встреча? Когда будет поцелуй? - вопрос №3861310

Какой у нас статус( друзья, любовники, знакомые )? Он станет смелее?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер.   Вы ему нравитесь, даже  больше, но он  держит свои чувства в тайне, так как немного  побаивается, чтобы Вы ничего плохого о нем не подумали. А Вы сами того не замечая, ему подгриваете и он  понимает, что Вы не готовы на более  открытые и смелые отношения.  Все будет,  старайтесь не стесняться  и  быть более естественной. Через неделю-полторы  многое изменится в  ваших отношения, Вы  будете более активные и в поцелуях и в других  делах

    июнь 22, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    между вами неискренние отношения, обман,… у мужчины есть еще женщина

    июнь 22, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Заканчивает предыдущие отношения, не стоит форсировать события, лучше сдержанность. Между вами все хорошо будет, любовь.

    июнь 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Смелее не станет.К тому же не свободен.Серьезных отношений не вижу.

    июнь 22, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да.Он станет смелее.Надежда на развитие есть.
    Но считает что недостаточно смелый чтобы сделать первые шаги

    июнь 22, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Он считает вас любовницей
    Перейти к более серьезным отношениям не готов

    июнь 22, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Мужчина считает, что у вас много поклонников. И не хочет вступать в борьбу за вас. Опасается, что вы ему разобьете сердце.
    У него большое сексуальное желание есть, но действий пока не собирается делать

    июнь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам. Да сделает предложение интима. На днях будет встреча. Пока вы как друзья.

    июнь 22, 2020 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, симпатия у мужчины к Вам, знакомые Вы, интим с ним будет в начале июля, и отношения также, связывает общий род деятельности, мужчина не свободен.

    июнь 22, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день чтоб точнее ответить желетельно прикладывать фото и данные. Но по энергетике вопроса идет что мужчине еще с прошлым не разобрался, и меня тревожит его род и отец.Насчет отношений есть скрытность и не много вам врет, не спешит с решениями.Насчет перспектив брака шансы малы но есть.Ищите союзников в его родне и особенно с женским полом.Насчет встречи думает и гдето в течении месяце и роман таки должен быть он хочет вы ему нравитесь. У девушки меня тревожит прошлое негативный мужчина, и идет ее юность и что то негативно влияли и бабушка идет.Как пазл рода загадки.Надо все по полочкам разложить. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 22, 2020 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Если вы мужчине нужны-это всегда видно.А если не видно, то он готов ровно настолько сколько отдает. Не больше, не меньше.

    июнь 22, 2020 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Добрый вечер, пока статус друзья, но скоро измениться этот статус, интим и поцелуи будут, у Вас будет роман через 2-3мксяца, слишком несмел Ваш партнер

    июнь 22, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.между вами, хорошие, теплые отношения.Он относится к вам очень тепло.Думаю, что влюблен насколько это возможно в ваши года.Да.интим будет в ближайшие 2 недели.Встреча будет в течении двух недель.Статус, пожалуй знакомые.с перетягиванием в сторону интима.Удачи вам! пока смелее особо не станет.

    июнь 22, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он вас любит, интим уже скоро, изменится очень скоро, встреча идет на днях, там же поцелуй.У вас статус пока любовники, станет смелее в течение месяца.Всех благ!

    июнь 22, 2020 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Чувство, которое называется любовь, она зашкаливает вас у обоих, мысли и поступки говорят обратное, но хотите одного друг от друга.Вы главная в его жизни.

    июнь 22, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    На данный момент — друзья, довольно близкие. Любовниками станете чуть позже, во второй половине лета

    июнь 22, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Смелее станет, но еще не сейчас. Любовниками станете довольно скоро при желании.

    июнь 22, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    В ближайшее время у Вас все произойдет. И интим и встреча и поцелуй. Предложения интимного характера не будет, тут скорее у Вас все будет дело случая. Что насчет смелости, то тут он нуждается в Вашей помощи. Его нужно немного подтолкнуть к действия. И все сразу будет так, как Вы хотите.

    Всех Благ Вам!

    июнь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    488-й в

    Вы для него просто девушка, без каких либо обязательств.Его устраивают отношения на нынешнем уровне.Интим будет, но не чего серьёзного.Он не готов не к длительным отношениям, не к более глубоким чувствам чем флирт.

    июнь 23, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы знакомые, но держите дистанцию, каждый боится первым сделать шаг, не смотря на то, что очень тянет друг к другу. Он не уверен, боится, что не нужен Вам, поэтому Вам нужно показывать свое отношение к нему, он скоро заметит, что Вы тоже хотите отношений с ним, в июле все случится.

    июнь 23, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Между вами все очень сложно, но думаю можно этот вопрос решать.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

    https://www.youtube.com/watch?v=5ny42TX6e_k

    июнь 23, 2020 г.