Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие експерты ответте пожалуйста. Что ждет ету пару. Володимир 1.08.1989(1990)г.р. Кристина 13.02.2001г.р. - вопрос №3861445

изображение из вопроса - Дорогие експерты ответте пожалуйста. Что ждет ету пару. Володимир 1.08.1989(1990)г.р. Кристина 13.02.2001г.р. изображение из вопроса - Дорогие експерты ответте пожалуйста. Что ждет ету пару. Володимир 1.08.1989(1990)г.р. Кристина 13.02.2001г.р.

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению у каждого  идут свои дороги и пути.И у каждого свой.

    июнь 22, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Через какое-то время отношения окажутся на грани разрыва. Оба партнера перестали вкладываться, заботиться друг о друге. Если оба продолжат бездействовать, то отношения сойдут на нет или как минимум провалятся в кризис.

    июнь 22, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Отношения продлятся около года, до свадьбы дело не дойдет

    июнь 22, 2020 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Отношения будут на основе удобства и некоторой выгоды, при чем с обоих сторон.Каждый получит то,, что хочет, но этот союз не вечный. Хороший добрый союз, но ненадолго.

    июнь 22, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Я вас вижу общающимися как друзья, со стороны мужчины не вижу каких-то планов на развитие отношений.В будущем разрыв и прекращение общения.

    июнь 22, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оба в состоянии ожидания, но скорее всего решат что им не по пути.

    июнь 22, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что со стороны мужчины к девушке нет глубоких чувств, им движет сексуальное наслаждение. Идет преобладание разума над чувствами, любовь не сердцем, а головой.Отношения строятся на сексуальной основе и удовлетворении сексуальных потребностей.Для него это игра с огнем, которую он намерен продолжать.Но в итоге показан их разрыв.В паре будет отсутствие чувственных эмоций, влюбленности, что приведет к напряжению, конфликтам, ревности, что и послужит поводом для разрыва отношений.

    Всех вам благ!

    июнь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разные дороги у них…

    июнь 22, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    вашу пару ждет прекрасное будущее, даже ребенок будет у вас.дальше я делаю вам прогноз по вашей паре по шкале из 100%. доминантная у обоих, оба лидеры, у мужчины чуть больше доминантной, по сексуальной совместимы на 82-85%, по характеру совместимость на 78 %, по убеждениям совместимость на 80%.
    С Уважением Maren Guenargant.

    июнь 22, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Мущина далеко от вас.Занят, работает.Иожет немного увлечен, но это временно.В данный момент не хочет общаться.Ничего страшного, он вернеться и останеться со своей женой.

    июнь 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Смена обстоятельств… Есть негатив между вами, отношения в замерзшем положении. Возможно будущее развитие если убрать негатив.

    июнь 22, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Отношение дружеские.Мужчина не хочет серьезные отношение а так же у него есть еще девушка.

    июнь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие отношения в будущем идут. Могут сейчас не получать полной отдачи друг от друга, но в будущем будут все больше друг под друга приспосабливаться.

    июнь 22, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения показаны как краткосрочные, поэтому совместное будущее маловероятно.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Странная пара, непонятно чем удерживаемая от расставания. Такое ощущение, что обоим так удобно, никто не мешает жить своей жизнью другому. Ненадолго это увлечение.

    июнь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения ждут.

    июнь 23, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Со стороны Владимира страсть, влюбленность, он быстро загорается, с ее стороны- не уверенность, раздумья. Парень неверный, скоро «загуляет» с другой, разочарование идет, простите.

    июнь 23, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Короткий, но очень полезный для обоих роман.

    июнь 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина к вам испытывает очень сильный интерес и сексуальное влечение в  том числе.

    У него навязчивая мысль быть с вами, на сегодня прям горит

    Впереди ожидайте от него проявлений в вашу сторону, свиданий. У вас будут отношения, но ненадолго. До серьезного не дойдёт.

    Всех Вам благ!

    июнь 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего серьезного.

    июнь 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Отношения, которые стремительно начнутся, так же быстро закончатся.

    июнь 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет сближение, но прежде, придется пройти ряд испытаний.

    июнь 24, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Владимир в этих отношениях выступает как ведущий, как активное начало, который в какой-то мере способен управлять ситуацией. В отношении Владимира ложатся семейные карты, это означает что он считает отношения уже сложившимися, определенными, знает что хочет от отношений с вами. Тут конечно любовь к Кристине и он хочет быть только с ней.

    июнь 24, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Эта пара временная. У каждого из них другие спутники жизни. Что у девушки, что у парня. Поэтому расстанутся они через некоторое время.

    Всего Хорошего Вам!

    июнь 26, 2020 г.