Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

непожалеет ли муж о своем решении остаться с семьей, вместо получения наследства, которое он может получить, если он со с мной разведется, так как такое условие поставила свекровь и ей плевать что у - вопрос №3861530

нас дети. Анна 10.10.1984 Вадим 14.03.1983

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 42

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да пожалеет  ,  и   повод для развода    будет при  любом положении .  Уж лучше получить наследство , а  брак можно заключить повторно

    июнь 22, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нет  муж не пожалеет, ему  дороги  вы и  ваши  дети.Вас всех  любит.

    июнь 22, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Валим пожалеет о том, что не принял историю с наследством. Но Вы не должны на него злится, тут скорее грех свекрови. Он не разведется с Вами, поймет, что для него семья дороже. Это будет нечто вроде временного помутнения рассудка. Он и сейчас Вам не до конца говорит правду. Некая двойная игра.
    Мои слова подтверждает и его энергетическая карта. Развода нет и не будет. Наоборот, эта ситуация даже со временем еще больше укрепит брак.

    июнь 22, 2020 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет не пожалеет, он принял решение и готов потерять наследство ради семьи.

    июнь 22, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, не пожалеет, он дорожит семьей.Всех благ!

    июнь 22, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    в настоящее время он принял решение и менять его пока не собирается

    июнь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пожалеет.но будет поздно…

    июнь 22, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что мужчина в итоге пожалеет, что решил остаться с семьей, будет эта мысль его точить и изводить.

    Всех вам благ!

    июнь 22, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. У вашего мужа волевой характер, ему то же плевать, что свекровь придумала, он считает, что и так эти деньги заработает, живя семьёй.

    июнь 22, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Нет  не  пожалеет.  он  вас  любит  и  детей.  Все  трудности  пройдете  и  будете  вместе.  А наследство  ему  и  так  в  свое  время  достанется.  Так  что  он  поступает   по  сердцу,  совести  и  с  умом.

    июнь 22, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Нет не пожелеет.Он вас любит и детей.Настоящий мущина любищий отец и муж.

    июнь 22, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, нет, не пожалеет, он молодец у вас

    июнь 22, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Нет, не пожалеет, он вас искренне любит и ценит семью. Ему очень больно, что близкие ему женщины враждуют. Кто-то из вас должен проявить мудрость, вероятно все-таки свекровь одумается в этой войне, потому что дети все таки её родные внуки. Мужу вашему иногда не хватает твёрдости характера и свекровь привыкла им манипулировать, не получая должный отпор. Не исключено, что фигуры отца рядом с ним не было и мать растила его одна, поэтому он и привык подчиняться. Но мать в любом случае уйдёт, а жена и семья это его будущее.

    июнь 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет, он знает что хочет. Он выберет любовь.

    июнь 22, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Он не пожалеет.Он любит вас и не хочет ради чего то бросать семью

    июнь 22, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Точка у вопроса пока не поставлена, он постарается решить вопрос с мамой путем переговоров, и сохранить все, сами понимаете все живые люди и предсказать точный алгоритм поведения другого человека абсолютно невозможно, но имейте в виду, что вопрос еще можно решить переговорами, и можно даже как-то попробовать как-то повлиять на мужа, все продумать до мелочей. Шанс такой точно есть. Прогноз по хорарной астрологии.

    июнь 22, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет не пожалеет. Так как наследство он все ровно получит. Он будет претендовать на него и все что ему причитается, он получит.

    Всех Благ Вам!

    июнь 22, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Деньги это пыль времен, а чувства и отношения вечны, поэтому Ваш муж однозначно не пожалеет о своем выборе. Нельзя предавать родных людей.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 23, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Да, он будет жалеть и переживать. Но очень похоже, что он все-таки примет правильное решение (ну или вы примите) и развод может состояться, или видимость развода. Это будет хитрое продуманное решение, развода как такового пока не видно.

    июнь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ему глубоко безразлично мнение матери, сынком никогда не слыл. Принципиальный и волевой, к таким чужое мнение не прилипает.

    июнь 23, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Не пожалеет. Пока муж легко отпускает деньги, его карма идет в плюс. А наследство у него так и так бы жизнь отобрала. Девиз его жизни " Чем проще, тем лучше".

    июнь 23, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не пожалеет, потому что будет считать, что потерял бы несоизмеримо больше, нежели приобрел, решив разорвать отношения.

    июнь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он пожалеет, но позже.

    июнь 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!  Вадим ни о чем не пожалеет. Он дорожит семейным положением и очень привязан к детям. У свекрови, имеет место, кармическая привязанность к деньгам и вложению средств. Но Вадим не изменит своего мнения. Он останется с семьей. Всех Благ!

    июнь 23, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не пожалеет, да и далее все финансово у него сложится, тут к проверка идёт.

    июнь 23, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Ваш муж ответственный и благородный человек, любящий свою семью.Нет не пожалеет, даже больше скажу приобретёт.

    июнь 23, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Небольшое сожаление будет, но это не даст действиям хода. Знаете, ему больше обидно за то, что его выбор не поддержали, когда он выбрал Вас в жены. Один раз он пошел наперекор родителям, второй раз тоже, он давно самостоятельный и уверенный в своих действиях/в своем выборе мужчина, который не живет прошлым. У него есть Вы, дети и большего не нужно, всего сами добились так и будет дальше.

    июнь 23, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас очень здравый муж, он найдет совершенно другое решение. Он считает — что потерять семью — это будет ошибкой. Но он постарается и семью сохранить и наследство не потерять. Постарайтесь ему помочь, и вас будут ждать хорошие результаты.

    июнь 23, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж вас и детей любит, ценит, уважает, поэтому условие, которое поставила свекровь не должно повлиять на ваши отношения. Больше доверяйте мужу, за это он будет вас больше ценить,

    июнь 23, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Я бы вам советовала успокоиться и не нагнетать обстановку.Муж сделал верный выбор и не пожалеет.А мама его не лишит его наследства как бы она не грозилась.Так что со временем все встанет на свои места, а мужу вы нужны уверенная в нем.

    июнь 23, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Вадим будет думать об этом, но сразу поймает себя на мысли, что это бред и совершенно не главное. Главное семья! У него были напряжённые отношения с матерью из-за ваших отношений, но он в них не сомневался.
    Переживать не о чем.
    Всего вам доброго, Анна!

    июнь 23, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это наследство всё равно бы принесло ему в итоге больше потерь и проблем. Первое время может жалеть о своём решении, особенно когда нужны деньги, но поймёт, что бог отвёл от беды. Прекрасно, что семья для вашего супруга превыше всего, он выстоял перед соблазном!

    июнь 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет, не пожалеет. У вас не плохо будет все финансово, ему не о чем будет жалеть.

    Всех Вам благ!

    июнь 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Развода не вижу.мужчине этого не надо.

    июнь 23, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Останется с семьей, не переживайте. Он разумный человек и у него есть своя воля.

    июнь 23, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно он жалеть ни о чем не будет, мужчина привязан к семье и детям-мягкий, ранимый, то, что нужно-он получил/получит.
    Наследство может быть переписано другим людям, даже, если он расстанется с вами, эти манипуляции он возможно знает со стороны матери.
    Но у вас велика вероятность расставания с мужем, прожив длительное время вместе,, не один брак у каждого из вас идет в течении жизни.

    июнь 23, 2020 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Вадим обладает сильным мужским характером и хорошим уровнем энергетики — не отступит от своего решения, вероятны мысли о том, что его мама проверяет таким образом серьезность чувств к Вам. Не стоит заводить с ним разговоры об этом, храните свою семью с любовью.
    Всего Вам доброго!

    июнь 24, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    596-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Нет, не пожалеет. Во первых, он любит Вас, а во вторых, — на материальном не зациклен, и это правильно. Деньги всегда заработать можно. Но у него есть возможность пойти на хитрость — сделать фиктивный развод, фактически продолжая жить с Вами и детьми, конечно не под одной крышей со столь принципиальной мамой. Она и знать ни чего не будет. После развода и получения завещания лучше Вам всем вместе уехать в другой город — на съёмную квартиру, а ей нанять сиделку, если в уходе нуждается.

    июнь 24, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Очень сильно пожалеет, если не останется с семьей, все равно придет обратно и чуть позже попросит прощение. остается с семьей, ему она дорога больше всего на свете, мать не послушается

    июнь 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, муж решит вопрос по-другому, не изменяя семье.

    июнь 24, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Нет, не пожалеет. Он вас любит и детей. А это главное и дороже всех денег, как он считает.

    июнь 24, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна !!!

    Смотрел ваш вопрос и очень советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    https://www.youtube.com/watch?v=Bl8QK8GPrx8

    июнь 25, 2020 г.