Эзотерика

Решено

vip

Что гнетет меня и не дает двигаться вперед? - вопрос №3861566

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    280-й в Эзотерике

    Это даже не лень, это уютность. Когда удобно находится там где находишся. А это не всегда правильно, двигайтесь дальше.

    июнь 22, 2020 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Вы в подвешенном состоянии перспектив не видите и не знаете куда вам дальше двигатся

    сентябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENV

    257-й в Эзотерике

    есть ощущения связанных рук и ног, вы как или сами себя ограничили -установками принципами страхами и так далее, или вас насильно ограничили и ограничения эти могут быть как программой и тянется она от тех кто вам близок, от двух женщин… и связывает вас и не дает двигаться вперед… ищите причину -выявляйте негативное ли это влияние намеренного свойства магически или негативное влияние не магического свойства но тоже влияние

    сентябрь 10, 2020 г.