Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Меня зовут Наталия 27.07.78. До недавнего времени на рабаоте было все стабильно и спокойно. Но вот уже две недели нас проверяют, что то происходит в организации. Чего мне ожидать до - вопрос №3861753

конца года?

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, нынешний год — время больших изменений для всех людей. В том числе и в вашей жизни. Будут трудности на вашей работе, будьте к ним готовы. При таком настрое сможете правильно воспринять перемены, поэтому в целом всё это пройдёт для Вас менее болезненно, чем могло бы происходить при неверном восприятии…

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все должно вас миновать

    июнь 23, 2020 г.