Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в ближайшем будущем в финансовой сфере? - вопрос №3861758

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас ваши финансовые проблемы зависли и решить вы их сможете постепенно, в летний период будет сложно, так как расходы ваши превышают поступление, только к осени дела  стабилизируются. Август самый  удачный  месяц в плане финансов.Смотрела по месяцам до конца декабря.

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Пока у вас будет без особых перемен, как есть пока, так и будет.

    июнь 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    По прежнему. У вас порча не денежном канале, нужно чистить и усилять, тогда пойдут дела.

    июнь 23, 2020 г.