Психология

Доброе утро. Если я идя куда-то днем чувствую как-будто что-то лишнее в себе, ну или делая другие дела. Что-то лишнее в своём самовосприятии, в том кем я себя ощущаю. Что это может быть? или это не - вопрос №3861821

про созависимость?

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!  Очень размытое описание. Если Вы ощущаете в себе что-то «лишнее», непонятное в себе, то тогда стоит проконсультироваться у врача-психотерапевта, врача-психиатра. Так как есть состояния, которые психолог не может диагностировать, а может только врач.

    июнь 23, 2020 г.