Психология

Как скоро я сойдусь с своим молодым человеком? - вопрос №3861917

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, вероятно, Вы ошиблись разделом, так как в разделе «Психология» не предсказывают. С психологической точки зрения будущее взаимоотношений зависит от обеих сторон. Что Вы вкладываете в отношения уже сейчас, как видите будущее, как выстраиваете отношения в настоящем (какой имеется опыт в прошлом)- вопросы, которые имеет смысл разобрать для себя.

    июнь 26, 2020 г.