Эзотерика

сегодня во сне я было в какомто помещени и там была змея я так испугалас и я убежала на улицу и я ранила эту змею в шею но она не умерла и какимто оброзом змея привратилась в девушку я ее била - вопрос №3861918

палкомы и в конце она умерла и там еще были 3 человека каторые помогали этой змеи но они очень сожилели о своем постумки что это означаеть Гулчехра 20.12.98

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    У вас есть женщина враг и она вам вредит. У этой женщины есть ещё три подруги которые ей помогают вам вредить.
    Мира вам!

    июнь 23, 2020 г.