Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!как сложиться жизнь во всех ее смыслах !семья <<когда же наконец то встречу ту самую>>работа<< какое направление подходит мне>> Здоровье << что стоитукреплят - вопрос №3861924

изображение из вопроса - Добрый день!как сложиться  жизнь во всех ее смыслах !семья &lt;&lt;когда же наконец то встречу ту самую&gt;&gt;работа&lt;&lt; какое направление подходит мне&gt;&gt; Здоровье &lt;&lt; что стоитукреплят

Дополнение автора от июнь 23, 2020 г., 10:23:02

укреплять? не хотелось бы чтобы было запущенно приведу ли впорядок больше интересует даже набор веса, мама через 2 года уходит на пенсию хотелось бы взять всю заботу на себя получиться ли очень уж многим обязан ей

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы через 2 года, создадите семью.будете всем довольны и счастливы.девушка будет отличная.Что касается заботы о маме, полностью сможете взять всю ответственность на себя.Что касается работы, то вы двигаетесь в правильном направлении и занимаетесь, тем что умеете лучше всего.другого не нужно.Что касается  здоровья, то всё будет у вас хорошо.Удачи вам!

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Любимую встретите в течение года, симпатичная блондинка из хорошей семьи.Вам хорошо подойдёт, предпринимателем мелкого и среднего бизнеса, можно землеустроителям. Вы как рыба в воде в переговорах и налаживании любых связей .
    Вы умный и творческий человек обладающий живым и богатым воображением, склонны более к духовному, нежели к материальному, физически не сильны.Со здоровьем проблемы останутся. Вы максимум можете их замедлить, но полностью ничего убраться не поможет. В частности вам нужно больше движений. В целом все что для здоровой жизни нужно, то все это стоило бы выполнять.У вас все получится, с весом будет все хорошо.Всех благ!

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы целенаправленный, знающий свою дорогу в жизни человек, поэтому все, к чему стремитесь, будет Вами успешно достигнуто. Мама будет под Вашей опекой, как и будущая жена, которую будете любить совершенной любовью и баловать в разумной мере. Личная жизнь обретет стабильность в течение лет трех, но будущее стоит того, чтобы с терпением его ждать. Когда женитесь, вес уйдет.

    июнь 23, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Вы приведет себя в порядок если откажетесь от зависимости.У вас есть будущее, поюросто оставить, прошлое и забыть, зачеркнуть на всегда.Если вы улучшить свое состояние здоровье, то 20 году вы полностью можете поменять свою судьбу!!! С работой у вас не будет проблем, а все остально, все зависит от вас!!! Если вы встанете на ноги крепко! То семьи и дети будут.Дело в вас, вы забросили себя!!!

    июнь 23, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Чтобы набрать вес, необходимо избавится от зависимости. Найти девушку будет трудно, так как мама занимает Вашу жизнь, у Вас тесные отношения, в которых девушка будет лишней. С работой, к сожалению, долго будете определяться, будете искать себя в разных местах.

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году у вас будет брак. В этом году будут отношения.

    июнь 23, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Завяжутся отношения с девушкой этим летом и после этого всё пойдёт в гору.
    Вам по душе труд физический, вам хорошо даётся ремонт и подобное.
    Со здоровьем проблем явных не вижу, стоит обратить внимание на питание.
    Финансовые показатели тоже будут расти со временем, но усилия приложить для этого потребуется, у вас хорошая благая цель, поэтому всё будет хорошо!
    Всего вам доброго!

    июнь 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Будет только ухудшение во всем, так как на вас порчи от озлобленной женщины.

    июнь 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свою половинку за два года встретите. Лучше реализоваться в той сфере, которая Вам ближе всего.

    июнь 23, 2020 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    В течение 5-ти лет встретите молодую брюнетку для семьи. Укрепить здоровье никогда лишним не станет. Если говорить о работе, можно присмотреться к менеджменту, рекламе. Вообще в будущем, вижу Вас предпринимателем. У Вас достаточно способностей для ведения собственного бизнеса. Мама будет жить вблизи от Вас и сможете за ней присматривать и проявлять заботу.

    июнь 23, 2020 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Бокс, самбо или каратэ поставит вам форму. А плавание сбросит вес. Работа---водитель алки, даже электровоза, строительство, архитектура и программирование.

    июнь 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши сыновьи чувства к маме — достойно уважения и ради нее и для себя сделаете все возможное в короткие сроки. Стимул для жизни и успеха у Вас есть, а это главное, горы свернете, но своего добьетесь. так было и будет всегда

    июнь 24, 2020 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У вас есть способности к творчеству, у вас есть умение влиять на людей, оказывать на них свое воздействие.  Также вы можете работать психологом, работать с людьми в любой сфере. Вес наберете с возрастом. Я увидела, что у вас будет свой бизнес, примерно через года четыре. До этого времени вы уже женитесь и у вас будет ребенок желанный. Жена у вас будет хорошим человеком, добрым. Вы будете счастливы с ней. На маму получится взять заботу, с мамой все хорошо будет.

    июнь 24, 2020 г.