Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Есть ли у меня будущее с мужем? что меня ожидает в личной жизни? Я Валерия 19.06.1995, муж Александр 27.09.1988. - вопрос №3862059

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Валерия, приветствую Вас!

    Ваши отношения с Александром еще не закончены и ситуация не скоро разрешится.

    июнь 23, 2020 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!Ваш брак с Александром может быть счастливым, если вы будете принимать друг друга такими, какие вы есть, слышать друг друга и находить компромиссы!

    июнь 23, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    У Вас с мужем может получиться прочный союз.

    июнь 23, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    у мужа вижу другая есть, он ей заинтересован и вами тоже, немного даже как мечется между вами.будущее с мужем у вас будет вы долго не расстанетесь.у вас может появится другой в течении 2х месяцев, он будет вас ценить и будет с вами ласков.
    С Уважением Maren Guenargant.

    июнь 24, 2020 г.