Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Что меня ожидает в июле во всех сферах(работа, любовь)? Ирина 03.06.1984 Спасибо - вопрос №3862125

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Что меня ожидает в июле во всех сферах(работа, любовь)? Ирина 03.06.1984
Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В работе немного  беспокойства  будут ,   по зарплате   в основном. В личной жизни ,   всё очень   обнадёживающе ,   ваш парень   будет   с вами и всё   явственно   понимает, что вы его девушка и  можно  вступать в семейную жизнь.

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Улучшений не вижу, только ухудшение. Нужно снять порчи от озлобленного мужчины.

    июнь 24, 2020 г.