Дом, отдых, хобби

Здравствуйте.Посадили 20 июня грушу.Подскажите пожалуйста как чем и когда ее обработать,чтобы она прижилась и в дальнейшем была здоровой?Спасибо. - вопрос №3862152

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Валентинович

    13-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Самое главное в этот период это полив (важно сохранить иммунитет растения после посадки)
    Также нужна профилактика болезней и вредителей (обработки пестицидами или биологическими препаратами один раз в две недели на текущий вегетационный период)
    Желаю успехов!

    июнь 23, 2020 г.