Психология

Друг показал фото парка нашего города. Спросил :как погуляла бы? Я сказал, что погуляла, а ты? Он говорит: " если только с тобой" и подмигнул. Это симпатия? Он и раньше звал гулять, но не часто. И - вопрос №3862191

комплименты говорит Открыт 21 час назад В лидеры

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Екатерина, а вы почему не соглашаетесь погулять с другом, хочется ведь..., и он вам интересен. Зачем отказываете себе в удовольствии?)))

    июнь 23, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Что Вы сами видите  в этом? Возможно, Вы испытываете чувства к нему и воспринимаете его Больше, чем просто друга, но боитесь в этом признаться себе и ему. Вы ищите доказательства из вне, что он интересуется Вами.
    Но — дело в том, что Вы видите ситуацию уже через призму своей симпатии и можете или упустить что-то иное в его поведении и в его словах и фиксироваться на каких-то отдельных «знаках», чтобы убеждать себя в правоте своей симпатии с его стороны.
    Что на самом деле он испытывает — просто ли это флирт, намек, проявление симпатии, может сказать только он сам. Определитесь, а чего хотите Вы? Видеть его симпатию или внести определенность в Ваши отношения? Что Вы испытываете к нему? только ли дружеские чувства?

    июнь 23, 2020 г.
  • В чем ваши сомнения?

    июнь 23, 2020 г.