Эзотерика

Кто то из соседей пытается вынудить меня исбавится от собаки. Анонимно жалуется кто то в полицию что у меня лая собака. Если можно дайте описание недоброжелателя. Кети 25.12.89 - вопрос №3862192

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Темноволосая женщина лет 40

    июнь 23, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина, в возрасте, 50-60 лет, волосы не длинные, шатенка, глаза не темные, не ясного цвета, как желтые, светло карие. В теле, рост средний.

    июнь 23, 2020 г.