Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня снился бывший парень, о котором и думать забыла, не помню, что было во сне, но его присутствие точно помню, также снились маленькие дети и говно, детское которое почему то - вопрос №3862218

оказалось у меня. Что значит сон?

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сон сулит воспоминания мужчины о вас.о ваших отношениях.о его сожалении в расставании с вами.также будет вам известие о нем.прибыль неожиданная, но чистая.

    июнь 23, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Вас удивят приятные хлопоты и прибыль неожиданная. Всего доброго.

    июнь 23, 2020 г.