Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На сегодняшний день у меня остро стоит вопрос по недвижимости , остро стоит вопрос по переходу в другую инвестиционную компанию , по отношениям ( уже 10 лет как одна ) , по смене города .какие - вопрос №3862225

изменения меня ждут? С чего лучше начать. изображение из вопроса - На сегодняшний день у меня остро стоит вопрос по недвижимости , остро стоит вопрос по переходу в другую инвестиционную компанию ,  по отношениям ( уже 10 лет как одна ) , по смене города .какие

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вопрос с недвижимостью решится в этом году. Вы успешно будете работать в новой кампании. В этом году пока вижу просто встречи с мужчиной чуть по старше вас. Пока не вижу брака.

    июнь 23, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Для полных ответов — не очень понятна суть запроса.
    У вас ложится очень хорошая финансовая ситуация сейчас. Смена кампании также дает хороший прогноз. Финансовый рост, комфорт, прогнозируемые результаты будут достигнуты.

    В личной жизни — вы создали себе уютное, очень теплое, полностью вас устраивающее пространство. Дом. наполненный теплом, светом и изобилием.
    Вам там настолько хорошо, что трудно даже представить, что кто-то сможет нарушить этот порядок, это спокойное течение жизни.
    Вы хозяйка своей жизни — были всегда и так будет, потому что вам не хочется этого менять.
    Любое ваше желание и решение вам по плечу.

    июнь 23, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё делайте по мере поступления, без суеты. Недвижимость может занять больше времяни, что планировалось. Вас ждут хорошие перемены и главное сейчас убрать страх и сомнения. Все, что не делается к лучшему и не бойтесь ошибиться, Вы всё сделаете правльно.

    июнь 23, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас не благоприятное время менять что-то в жизни, очень сильно разочаруетесь. Подождите до октября-ноября месяца.

    июнь 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока ничего не получится. Причина в озлобленной женщине, которая накидала вам несколько порч.Все вам рушит.

    июнь 23, 2020 г.

    Марго ✔

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начните с работы.  На этой Вам усердно 'мешают'  и будут мешать добиться большего,  одни стрессы… Со сменой работы в Вашу жизнь прийдёт и новое общение, возможны отношения. Но дело даже не в этом, а в том, что Вы сможете уверенней и спокойней чувствовать себя на ногах и тогда уже определяться с планами по недвижимости и вообще по перспективах в жизни в целом. Новая работа даст новые взгляды на все эти аспекты. Удачи Вам! У Вас боевой харрактер, со всем справитесь потихоньку!))

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для разрешения вопроса с недвижимостью есть помехи, но они разрешаться при приложенных Вами усилиях. Август/сентябрь сможете успешно перейти в другую инвестиционную кампанию. У Вас к концу осени могут завязаться отношения с мужчиной темноволосым, кареглазым. Однако, Вы его будете воспринимать больше как друга, он же будет расположен к Вам всей душой. Переезд Вам тоже идёт, но не в этом году.Пока не спешите с этим вопросом.

    июнь 23, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В этом году будет переезд в другой город, и он решит многие вопросы: по недвижимости и работе. В сфере личного очень сильно мешает привязка к прошлому, она к вам никого не подпускает и не подпустит, пока вы её не уберёте.

    июнь 23, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Более остро вопрос будет стоять во второй половине  21 год, а сейчас  Вам предлагают  решать вопросы «заранее», чтобы  не сильно било    через год. Поэтому  вопрос  жилья будет решаться  осенью, переход   в другую компанию -   нужно внимательно  смотреть, так как  есть подводные камни  в этом переводе, не все  так, как говорят, или сами не знают  истинную обстановку.  Насчет  парней — здесь  карта  показывает неожиданное знакомство-встречу, но опять таки   осень.

    июнь 23, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Город  смените и работу  тоже, там же на новом  месте вы и встретите  вашего нового мужчину, с которым  сможете и создать  ваши  отношения, постороенные на вазимных  чувствах., и любви. Вам  идут перемены.

    июнь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы процесс обновления жизни пошел ровно, не делайте ничего, немного отпустите ситуацию, и постепенно Ваша судьба примет ту положительную форму, о которой мечтаете. А начало, если не ошибаюсь, положит именно смена рабочего места в виду переезда, за которым последует изменение в личной жизни. Вообще, Вас вижу вполне успешной леди, умеющей добиваться поставленных целей.

    июнь 23, 2020 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выходит что никаких пока изменений, вроде и острые вопросы, а ничего менять вы не готовы.

    июнь 23, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С недвижимостью все проблемы решите скоро. Замуж выйдете, но это будет трезвый, осознанный брак без особых страстей.

    июнь 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не видно пока перемен. Вы вроде готовы, но будете медлить все же.
    Если взяться прям точно и бесповоротно то переезд будет в этом году, а с ним и смены по всем фронтам.

    Всех Вам благ!

    июнь 23, 2020 г.