Медицина

будет ли у меня улучшение здоровья? у меня кровоизлияние в мозг. сейчас очень кружится голова. мне 64 года. жен. принимаю капельницы. - вопрос №3862264

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Капельницы не улучшают ситуацию после перенесенного инсульта. Вы нуждаетесь в курсе специальной реабилитации. Попросите лечащего врача направить Вас в реабилитационную клинику с этой целью — это является обязательным согласно протоколу оказания помощи больным с инсультом!

    июнь 23, 2020 г.