Эзотерика

vip

Добрый вечер эксперты. Что мешает быть вместе Татьяне (16.05.1978) с Сергеем (05.10.1972). Как исправить? - вопрос №3862356

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Показал расклад, будто не двое в отношениях. Элемент «конкуренции», выбора, по меньшей мере, с одной стороны. Как исправить — только со стороны мужчины все в его власти, но уже как время, когда много энтузиазма развивать отношения, прошло, уже во многом трезво, сдраво, без иллюзий, идеализации смотрит на Татьяну. Тут разве совсем «закрыть историю» и спустя время начать как заново. Ну, или как-то измениться кардинально, не внешне, а в отношениях. Разве что так.

    июнь 23, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Женщина, скорее всего мать Сергея

    июнь 23, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    там другая у него есть, чувства у них конечно взаимные, но у него побольше будет.Сергей еще по характеру довольно капризный человек, довольно требовательно относится к потенциально любовному партнеру, но Татьяне не мешало бы стать более уверенной в себе и быть увлеченной каким то хобби, чтобы интерес Сергея вызывать.
    С Уважением Maren Guenargant.

    июнь 23, 2020 г.