Красота, Здоровье

Решено

Прищи на лбу , 3 месяца как не проходят , не когда не было такого. Похожи как на подкожные . Мажу кремом, мазьями, не проходит , руками не трогаю , мою лицо постоянно . Что делать ? Врач не - вопрос №3862388

изображение из вопроса - Прищи на лбу , 3 месяца как не проходят , не когда не было такого. Похожи как на подкожные . Мажу кремом, мазьями, не проходит , руками не трогаю , мою лицо постоянно .
Что делать ?
Врач не

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Кремы и мази-не дают дышать коже, забивают еще больше поры, прыщи воспаляются еще больше.
    Чем конкретно мажете и зачем?!
    Антибактериальные средства в помощь, отваром календулы, ромашки умывайтесь, можете протирать проблемные места кубиками льда на этих травах.
    Ищите причину высыпаний, вспомните с чего началось, обследуйтесь у дерматолога, эндокринолога, пересмотрите рацион питания/сладкое, жирное, острое, копченое/.

    июнь 23, 2020 г.