Психология

Хочу узнать когда эта пара разойдется, так как причинила много плохого мне - вопрос №3862467

изображение из вопроса - Хочу узнать когда эта пара разойдется, так как причинила много плохого мне изображение из вопроса - Хочу узнать когда эта пара разойдется, так как причинила много плохого мне

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать  какие будут у них отношения и будут ли они вообще,  ведь зависит это только от них самих, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вам больно и Вы не можете смириться с тем, что эта боль есть в  Вашей жизни. Видите в этом несправедливость, но это жизнь. От того, что они разойдутся — что изменится в Вашей жизни? ничего… А если останутся вместе — Вы так и будете в плену этой боли?
    Вы можете или жить этой болью  и мыслями о месте или отпустить их и оставить и разрешить себе дальше жить своей жизнью.

    июнь 23, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Т.е. Вы считаете, что если они разойдутся, им будет хуже или плохо? Этого Вы им желаете?
    Знаете, иногда, люди, оставаясь вместе, более несчастны, чем после развода. Возможно и у них так. Ведь если бы у них все было хорошо, если бы они были счастливы, делали бы они кому то плохое? Не думаю.
    А вообще, как бы не складывалась жизнь, какие трудности не встречались бы, фокусируйтесь всегда именно на своей жизни, а не на других. Во-первых: Так Вы растрачиваете свою энергию на таких людей, вместо того, чтобы направить ее на улучшение благ своей жизни; Во-вторых: Разве они заслуживают, чтобы Вы тратили на них свою энергию?

    июнь 23, 2020 г.