Эзотерика

Решено

Есть ли будущее у нас с Константином 2.10.93, Вероника 9.04.93 - вопрос №3862747

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть.

    июнь 24, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы с ним не вместе а вина взаимная. карта ссоры разрыв в отношении. но и нет у вас карты одиночества у вас рядом есть молодой человек с ним вам и быть. и карта советуют держаться этого человека он вас любит а вы думаете что его любовь просто флирт вы ошибаетесь а вот на счёт константина карты указывают что у каждого свой путь своя дорога

    июнь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Он был приведён в Вашу жизнь судьбой, в будущем Вы должны были идти рука об руку, но есть вмешательство от женщины из его прошлого.

    июнь 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Есть будущее

    июнь 24, 2020 г.