Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на мужчине магическое влияние? То есть не сглаз и тд. Если да, то какой приблизительно ритуал был сделан? На что влияет? - вопрос №3862752

Дмитрий 09.11.1997

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    да есть такое, на нем есть ритуал, держат 6 сущностей среднего уровня, ритуал сделан на постоянное беспокойство и на убыль в деньгах и на убыль энергии.
    С Уважением Maren Guenargant.

    июнь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Да Вы правы, на нём действительно стоит 8-мь сущностей, но сделали расторопно, криворуко ....
    Как оно себя проявит,  сказать сложно, т.к. информация идёт абсолютно разная....
    От каждой сущности, трансляция своя…

    июнь 24, 2020 г.