Технологии

Решено

Закрыт

В LAN сети 2 физ сервера на CentOS, на них Apache с виртуальными хостами. Далее всё в маршрутизатор и в инет В маршрутизаторе проброшен порт 80 от - вопрос №3862803

одного из них наружу на порт 80 для сайтов на вирт хостах. Можно ли пробросить и на второй сервер? Маршрутизатор не дает сделать перенаправления с двух разных IP на один порт.

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Можно  Перед апачем поднимаете nginx , для второго сервера (домена) настраиваете обратный прокси на вторую машину .

    Можно второй сайт повесить на нестандартный порт. 8080 например

    Можно IP дополнительный у провайдера взять

    июнь 24, 2020 г.