Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия (14.06.2002- дата рождения). В меня сильно влюбляются почти только мужчины с именем Даниил. С одним Даниилом мы очень долго встречались, но сейчас расстались. Когда - вопрос №3862847

я встречу мужчину, который будет моим мужем и его будут звать Даниил? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Анастасия (14.06.2002- дата рождения). В меня сильно влюбляются почти только мужчины с именем Даниил. С одним Даниилом мы очень долго встречались, но сейчас расстались. Когда

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет муж с другим именем. В этом году будут встречи.

    июнь 24, 2020 г.