Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие события меня ожидают в течении 3 месяцев? В работе, в личной жизни? Светлана 19.10.1968. Просьба отвечать тем, кто действительно что то может сказать конкретное, - вопрос №3862885

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Пока все будет, без изменений.

    июнь 24, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Бесплатно можно задать один вопрос с одной сферы жизни здесь не консультация, кратко без изменений в ближайшее время в жизни застой

    июнь 24, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В работе нормально, будет повышение должности или зарплаты, в личной жизни развитие отношений с мужчиной, общение, встречи.

    июнь 24, 2020 г.