Психология

Как убидиться в чувствах к человеку? - вопрос №3862945

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Доминика! Вы сомневаетесь в своих чувствах  к нему? Тогда позвольте себе разобраться в отношениях. Что происходит? какие отношения между Вами? Почему у Вас есть сомнение в своих чувствах к нему? это сомнение происходит из неуверенности внутри Вас самой или из того, что Вы видите в нём? Разберите в себе то, какие могут быть внутри Вас барьеры, которые мешают Вам довериться себе и свои чувствам.

    июнь 24, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам хочется проводить с этим человеком время, вам нравится его внешность, поступки, вам  интересна его жизнь, хотите принимать участие в его делах, вам хочется и есть о чем с ним говорить. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июнь 24, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Зачем?

    июнь 24, 2020 г.