Психология

Решено

Слушаю мантру об исцеления от болезни. Очень нравиться, сразу успокаиваешся и нахлынули воспоминания. Сначала картинки из прошлого не связанные друг с другом, а потом я понимаю что я ищу места и - вопрос №3862957

людей где мне было хорошо. Слезы текут непроизвольно, слушаю уже несколько раз, но плакать не перестаю. Что это значит? Боюсь как бы не навредить

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Это может говорить о том, что время и люди,  с которыми Вам было хорошо, остались в Вашем прошлом. А что есть сейчас, в реальности, в настоящем, что может давать Вам силы и быть источником восполнения внутренних сил? Вы вспоминаете прошлое  и плачете, Вам жаль, что это осталось позади, но это прошлое. Возможно, Вам стоит обратить внимание на своё настоящее.

    июнь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, а что у Вас происходит в настоящем?

    июнь 24, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Иными словами, Вы (слушая мантру) хотите «исцелить» некую болезнь? А что врачи? Если «боитесь навредить», то обратитесь к врачам. Если болезнь имеет психосоматическую основу, поможем мы — психологи.

    июнь 24, 2020 г.