Психология

Много лет прошло а статус тот же - вопрос №3862964

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Что именно вы имели ввиду? Опишите подробнее вашу ситуацию.

    июнь 24, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алевтина! Что Вас беспокоит? Что происходит в Вашей жизни? Что Вы бы хотели изменить? Чтобы специалисты смогли проанализировать то, что происходит, Вы можете более подробно написать о том, что Вас беспокоит.

    июнь 24, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Может и вся жизнь пройти, а статус останется тем же. Если хотите что-то поменять — менять нужно сейчас. Не завтра, не с понедельника — сейчас. Если хотите это обсудить, выбирайте эксперта, записывайтесь на консультацию. Меняться проще, чем Вы думаете.

    июнь 24, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Если существующее положение дел вас не устраивает, не стоит с ним мириться.  За таким вашим состоянием кроется что-то важное. И часто это от бессилия. Это бессилие по отношению к собственному детству, к усвоенным в родительской семье нормам и правилам, к жизни в тоталитарной системе, от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. Нужно разобраться с причиной такого состояния. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июнь 24, 2020 г.
  • А ваш вопрос?

    июнь 24, 2020 г.