Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сон понимать буквально?.. - вопрос №3862975

Во сне от меня отказались. В первых месяцах года мне согласилась помочь хорошая приятельница, но при изоляции всё прервалась,, закончить начатое мы не успели, пока мы не общались ещё, но виделись, и вот сегодня во сне мы с ней идём по улице,, она мне что-то говорила,, всего не помню, но суть в том, чтобы я искала другого кто мне поможет, что она больше не будет. Одним словом — бросила. Во сне почувствовала соответствующие неприятные ощущения от услышанного. Одета она была в то, в чем я видела её вчера, но не поздоровались, тк не встретились взглядами. И в то время как она говорила она вроде не смотрела на меня а говорила, смотря вперёд или даже глаза были отпущены вниз.
Неужели сон принимать буквально и в реале ждать от неё прощания?..

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Это дан вам знак, она не будет больше вам помогать

    июнь 24, 2020 г.

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Сон вещий, рассчитывать на помощь этой приятельницы не следует.

    июнь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да. Сон вещий, который послан Вам для предупреждения.

    июнь 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что у женщины нет возможности помогать, Вам, сейчас. Но, она, тоже, переживает за это. Некоторые знаки сна, читаются «наоборот» и говорят о том, что, будет, помощь, Вам, еще,  от неё. Надо только время переждать. Добрых Снов!

    июнь 24, 2020 г.