Эзотерика

vip

Как будет складываться новая работа Анастасии 27.11.94 и как начальник Артем будет относиться к Анастасии 27.11.94? - вопрос №3863158

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Гульназ

    601-й в Эзотерике

    Добрый день, перспектива работы хорошая, придется прилагать усилия но это даст свои плоды как в повышений в карьерной лестнице и хорошей заработной платы. Ваш начальник Артем будет к вам относится хорошо, как приятной молодой работнице, и будет ждать от вас хороших результатов в работе и видит в вас потенциал.

    июнь 24, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем будет нейтрально относится
    Работа сложится очень хорошо

    июнь 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Все будет также. Артем положительно будет относиться.

    июнь 25, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем будет относиться хорошо, есть симпатия Артем по дружески будет помогать, в дальнейшем все зависит от Вас перспективы на длительные дружеские отношения хорошие, возможно поощрения по работе.

    июнь 25, 2020 г.