Здравствуйте.мой муж мне изменил, я хотела уйти, но он обещает все исправить и прекратить всякое общение с женщинами. Я не знаю что делать. Стоит ли ему верить и сохранить семью, и прекратил ли он - вопрос №3863198

общение с любовницей. Я Вероника 03.04.1987, муж Андрей 29.08.1990

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вам врет, и знает, что не поменяется. Любовь к свободной жизни не лечится.

    июнь 24, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    По энергетики семья придёт к стабильности, со временем мужчина начнёт ценить свою семью, но пока не сможет остановиться в измена. Всё будет зависеть от вашего решения, быть семье или нет

    июнь 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Он искрене это сказал. Вам надо просто гармонизацию отношений сделать и он об этом даже думать не станет. Есть ритуалы.

    июнь 24, 2020 г.