Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,встречу ли я своего мужчину?Когда это произойдёт?Будет ли у меня брак и дети?Марина 21.09.1994 - вопрос №3863210

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,встречу ли я своего мужчину?Когда это произойдёт?Будет ли у меня брак и дети?Марина 21.09.1994

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Марго ✔

    174-й в Эзотерике

    Будет. Но не в ближайшие пару лет. Потерпите. )

    июнь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Меньше всего Вас беспокоить этот вопрос. Брак с последующим рождением детей предусмотрен в Вашей долгой и счастливой жизни, а встретите своего суженого года через полтора как максимум. Достопочтенный, солидный молодой человек будет ждать с Вами встречи.

    июнь 24, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ваше время пока не пришло. Не стоит спешить и торопиться. Все будет и обязательно. Года через 1,5-2 вы встретите своего мужчину, с кем потом пойдете по жизни вместе. Всего светлого вам.

    июнь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите. Да будет у вас брак и дети.

    июнь 24, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно   в ваши 26  лет у вас идет  эта встреча, и мужчина по вашей  судьбе.и конечно же у вас  будет брак и  вскором  времени ваш малыш.

    июнь 24, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Через пару лет произойдет неожиданная встреча. По судьбе. Предложение сразу получите. Долго думать не будете. Все очень быстро случится

    июнь 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите в ближайшие 2 года все будет. Пока наслаждайтесь одиночеством, оно у вас недолго продлится.

    июнь 24, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Серезные отношение с мущиной, в вашей жизни появиться через 2,3 года.Брак будет и дети.

    июнь 24, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите ли своего мужчину, семёрка кубков, да встретите возможно не скоро, но встретите, это может быть и через интернет, мужчина рыцарь пентаклей, стихии земли, может заниматься комерцией.Дети будут, один ребёнок.

    июнь 24, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет брак и ребёнок, по срокам года три примерно ждать.

    июнь 24, 2020 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Для каждого припасён  партнёр, если этого нет, значит, есть препятствие. Какое препятствие карта *Страшный суд* — у Вас жёсткие установки про отношения, Вы не принимаете ничего иного, не идёте на компромиссы.Относитесь более лояльно к другим правилам.

    июнь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Дети будут. Брака не вижу. Родите для себя.

    июнь 24, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество показывает в середине 2021 году.

    июнь 24, 2020 г.