Эзотерика

Здравствуйте, я люблю одного парня , мы ещё год назад встречались, но он меня потом бросил из-за того что у нас не было половых контакт . А сейчас мы опять вместе . И половой контакт есть . Я хочу - вопрос №3863221

за него замуж. Но брось что он меня бросит.

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ангелина Булакова

    117-й в Эзотерике

    Ему удобно с вами, если бы действительно хотел отношений не ушел бы в первый раз из-за вашей неготовности.Нет искренности в нем по отношению к вам, лукавит.

    июнь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он и так Вас бросит. Разве это любовь-через доступное тело?

    июнь 24, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Ваши опасения не напрасны, мужчина не рассматривает вас в жены. Он вообще далёк мыслями от создания семьи

    июнь 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    С помощью ритуала можно гармонизировать ваши отношения и убрать возможность чтобы он вас не бросил.

    июнь 24, 2020 г.