Эзотерика

Здраствуйте, хотелось узнать есть ли у меня порча или сглаз? Или может мне, что-то нужно поменять в своей жизни? Последнее время много проблем. - вопрос №3863341

изображение из вопроса - Здраствуйте, хотелось узнать есть ли у меня порча или сглаз? Или может мне, что-то нужно поменять в своей жизни? Последнее время много проблем.

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порча на неудачи.

    июнь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблемы даются не только Вам, их просто нужно пережить, двигаясь сквозь них дальше. Не вижу проблем.

    июнь 24, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Есть негатив, но это не порча. Этот негатив не даёт переменам войти в вашу жизнь

    июнь 24, 2020 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    окружение меняйте, лицемеров много

    июнь 25, 2020 г.